понедельник, 25 мая 2015 г.

Приятный обмен!))

Всем привет!!! У меня радостная новость! Ко мне приехала посылочка!!!!!!!!! 
Из Белоруссии! От замечательной мастерицы - Валентины!!! (блог I momenti migliori") Валя, так же как и  я, любит вышивать. Так вот, она предложила мне обменяться остаточками ниток от набора "Кофе", который я вышивала. Взамен  я  получила от Вали ниточки и схему от "Натюрморта с сыром" тоже фирмы Риолис.
Правда, живописный натюрморт! 
В посылочке меня ждал приятный сюрприз!)))) Это вкуснейший белорусский шоколад! Ням-ням-ням!)) Магнит города Борисов, в  котором живёт Валентина и открытки с достопримечательностями города Минск! Очень-очень приятно и познавательно!))
А вот как заботливо Валя намотала ниточки, чтобы они не запутались. Возьму на заметку!
Осталось только бежевую канву прикупить и можно будет начинать вышивать! Спасибо тебе, Валюша, большое-пребольшое!!!!!!!!!!
А знаете, что, девочки, я вот подумала: давайте обмениваться и дальше остатками от наборов!
У меня ещё есть "Смородинка" и "Храм Христа Спасителя", которые я вышивала. Так, что если кто-то хочет обменяться со мной, то буду очень рада!
И ещё раз хочу сказать спасибо Вале! Так приятно)))

пятница, 8 мая 2015 г.

Вышивка оформлена!

Всем большой-большой привет!!! Как же я давно не показывалась у  себя в блоге!)) Вы меня ещё не забыли? Постараюсь почаще напоминать о себе))
А сейчас я покажу оформленную вышивку "Кофе"!
                                      
Так случилось, что готовую работу мы получили в багетной  мастерской как раз на юбилей моей любимой свекрови! Подарок был вручен под бурные аплодисменты всех гостей! А бабушка просто растрогалась до слёз! Теперь эта картина заняла достойное место на кухне.
Спасибо большое Наташеньке за её Вышивальный марафон! Меня он очень мотивировал))
Машенька, глядя на меня, тоже захотела вышивать)) Я ей показала как делать крестики. И вы знаете, у неё получается! Правда часто путается, поэтому приходится  постоянно  контролировать процесс. Для Маши я выбрала маленький сюжет с виноградом. Пока ещё нечего  показывать, но в следующий раз обязательно покажу. Честно-честно))) Больше я не буду так надолго пропадать. Я очень соскучилась по всем вам! Всех люблю и целую!!! Пока))